Home Region Sport Magazin In-/Ausland Agenda

Zürioberland24

Tudor Dialog GmbH
Industriestrasse 8
8625 Gossau ZH

Telefon 043 542 55 17

Allgemeine Anfragen: hallo@zuerioberland24.ch
Redaktion: redaktion@zuerioberland24.ch
Werbeberatung und -verkauf: werbung@zuerioberland24.ch
Agenda: agenda@zuerioberland24.ch

Redaktion

Barbara Tudor
Chefredaktorin & Herausgeberin

Telefon 043 542 55 17
barbara.tudor@zuerioberland24.ch

Schwerpunkt: Gossau ZH, Hinwil, Rüti ZH, Aathal-Seegräben, Wetzikon

Isabella Schütz
Redaktorin

Telefon 043 542 55 17
isabella.schuetz@zuerioberland24.ch

Schwerpunkt: Bäretswil, Fischenthal, Wald ZH

Martina Gradmann
freie Journalistin

Telefon 079 272 37 34
martina.gradmann@zuerioberland24.ch

Schwerpunkt: Bubikon, Dürnten, Grüningen

Mike Widmer
Sport & Kultur
Bettina Dohner
Agenda

Werbung

Barbara Tudor
Beratung & Verkauf

Telefon 043 542 55 17
barbara.tudor@zuerioberland24.ch

Sylvia Scherrer
Beratung & Verkauf

Telefon 079 405 44 08
sylvia.scherrer@zuerioberland24.ch